Situazione dei video

 

FOLDERNOME FILECARICATODA CARICAREDATA PUBBLICAZIONEDATA PUBBLICAZIONE Believe
GeneraleAlbertoeMara F001.MOV104.02.2015
Saluto Alberto F002.mov104.03.2015
Soleado F001.mov1LEVATO
Tempera e Fare Music F002.mov1LEVATO
Welcome Alberto F001.MOV1LEVATO
CecchettoCecchetto – Arrivo F001.mov127.02.201523.05.2015
Cecchetto – Jovanotti F002.mov127.02.201523.05.2015
CecchettoDeejay_F003.mov121.03.201523.05.2015
Cecchetto – 5 Sanremo 80.mov121.04.201523.05.2015
Cecchetto – 7 Sanremo 2015.mov118.04.201523.05.2015
Cecchetto – Televisione.mov124.03.201523.05.2015
Cecchetto Radio.mov123.03.201523.05.2015
CurciIngressoCurci_F001.mov121.03.201530.05.2015
GramittoGramitto_F002.mov121.03.201515.07.2015
Gramitto_F003.mov118.04.201515.07.2015
4 Gramitto.mov108.05.201515.07.2015
Mara&AlbertoMaionchiSalerno_F001.mov114.03.201506.06.2015
MaraEstintori_F002.mov128.03.201506.06.2015
MaraRavera_F004.mov126.04.201506.06.2015
4 Mara – Il Cantagiro.mov103.05.201506.06.2015
Mi ritornano in mente_F003.mov112.04.201506.06.2015
LaRadio_F004.mov119.04.201506.06.2015
7 Mara – La cucina.mov110.04.201506.06.2015
8 Mara – Gli hobby.mov124.05.201506.06.2015
MinellonoMinellono – L’italiano F001.mov117.02.201501.05.2015
Minellono e la TV F002.mov117.02.201501.05.2015
MInellono inizi F003.mov123.02.201519.05.2015
Minellono – Ci sar… F004.mov107.03.201519.05.2015
Minellono – I giovani F005.mov107.03.201519.05.2015
Minellono – Libro F006.mov104.04.201519.05.2015
Minellono – Soli F007.mov111.04.201519.05.2015
AlbertoIlTourStorico_F001.mov115.03.201530.05.2015
SalviniSalviniCarriera_F001.mov114.03.201530.05.2015
SalviniLibro_F002.1.mov115.03.201530.05.2015
SalviniLibro_F002.2.mov115.03.201530.05.2015
SalviniLibro_F002.3.mov115.03.201530.05.2015
Buja1 La Universal.mov104.05.201503.07.2015
2 Buja alla Universal.mov105.05.201503.07.2015
3 Buja esperienze.mov106.05.201503.07.2015
4 Buja e la Siae.mov107.05.201503.07.2015
5 Buja e Sanremo.mov108.05.201503.07.2015
Corti1 Corti – L’artista .mov125.04.201506.06.2015
Corti_AddioDomeniche_F001.mov128.03.201506.06.2015
Peroni1 Peroni – Inizi.mov0NO LIBERATORIA
2 Peroni – Radio.mov0NO LIBERATORIA
Mussida1 Mussida – Arrivo al CPM127.04.201524.06.2015
2 Mussida – Inizi128.04.201524.06.2015
3 Mussida – La PFM e il CPM129.04.201524.06.2015
4 Mussida – Tour CPM 1130.04.201524.06.2015
5 Mussida – Tour CPM 2101.05.201524.06.2015
6 Mussida – Tour CPM 3102.05.201524.06.2015
Rossi1 Rossi – Arrivo alla Sony1
2 Rossi – La carriera1
3 Rossi – La musica oggi1
Iervolino1 Iervolino 116.06.201521.08.2015
2 Iervolino 116.06.201521.08.2015
Finardi1 Finardi1
2 Finardi – Musica ribelle1
3 Finardi Extraterrestre1
4 Finardi La musica italiana1
5 Finardi La musica oggi1
Giordano1 Giordano – Il Giornale112.05.201516.07.2015
2 Giordano – La musica oggi113.05.201516.07.2015
Red Ronnie1 Red Ronnie – Arrivo116.06.2015
2 Red Ronnie – Inizi118.06.2015
3 Red Ronnie – TV122.06.2015
4 Red Ronnie – TV124.06.2015
5 Red Ronnie – Pinky126.06.2015
6 Red Ronnie – Una rotonda sul mare130.06.2015
7 Red Ronnie – Roxy Bar104.07.2015
Razzini1 Razzini – Arrivo101.06.201525.07.2015
2 Razzini – Inizi101.06.201525.07.2015
3 Razzini – Carriera101.06.201525.07.2015
Paoluzzi1 Paoluzzi1
2 Paoluzzi1
Fragile1 Fragile1
Andrea FaustiniIntervista Prima Parte102.06.201517.07.2015
Intervista Seconda Parte106.06.201517.07.2015
Enrico RuggeriLuigi Schiavone Anyway Music111.09.201511.09.2015
Gli inizi : Contessa – Polvere121.09.201521.09.2015
Il mare d’inverno e Nuovo swing125.09.201525.09.2015
Il trio – La musica oggi130.09.201530.09.2015
Luigi Schiavone – Gli inizi121.10.201521.10.2015
Cambiomusica Soundland di Giulia Fasolino ed Alfredo GolinoArrivo alla scuola128.10.201528.10.2015
Cambiomusica Soundland di Giulia Fasolino ed Alfredo GolinoIncontro con Massimo Guerini Insegnate di Canto130.10.201530.10.2015
Cambiomusica Soundland di Giulia Fasolino ed Alfredo GolinoTour nella scuola103.11.201503.11.2015